Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 5.000 Liter aus V2a, isoliert, gebraucht
Art.Nr. M-1099Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 5000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Durchmesser innen | 1950 mm |
| Durchmesser außen | 2050 mm |
| zyl. Höhe | 1800 mm |
| Gesamthöhe | 2900 mm |
| Fußhöhe | 400 |
| Wandstärke Boden Produktraum | 3 |
| Wandstärke Oberboden Produktraum | 3 |
| Wandstärke Mantel Produktraum | 3 |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | marmoriert |
| Bodenform | Flachboden mit Neigung zum Auslauf |
| Ausführung Oberboden | Klöpperboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | Mantel und Boden |
| Isolierverkleidung | Edelstahl voll verschweißt |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 4 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 1 |
| Mannloch Position | im Oberboden |
| Auslaufstutzen | 50 DN |
| Techn. Dokumentation | keine |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 1 |
| Rührwerk- Art | Propeller |
| Rührwerksposition | Oberboden exzentrisch |
| Rührwerk 1 - Leistung | 0,25 |
| Rührwerk 1 - Umdrehung | 470 |
| Rührwerk 1 - Fabrikat | Stelzer |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen