Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 5.000 / 5.000 Liter aus V2A, gebraucht, isoliert
Art.Nr. M-1728Kopiert!
Behälter 5.000 / 5.000 Liter aus V2A, gebraucht, isoliert
5000 l
Technische Details
| Volumen ca. | 5000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 2002 |
| Durchmesser innen | 1800 mm |
| Durchmesser außen | 1900 mm |
| zyl. Höhe | 5310 mm |
| Gesamthöhe | 6816 mm |
| Auslaufhöhe | 500 / 3716 mm |
| Fußhöhe | 739 |
| Wandstärke Boden Produktraum | 4 |
| Wandstärke Oberboden Produktraum | 4 |
| Wandstärke Mantel Produktraum | 4 |
| Gewicht ca. | 2000 kg |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Bodenform | Kegelboden |
| Ausführung Oberboden | Kegelboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | komplett |
| Isolierverkleidung | Edelstahl voll verschweißt |
| Spezifisches Gewicht ca. | 1000 kd/m³ |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 4 Stck. |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Mannloch Größe 1 | 430 |
| Mannloch Position | im Oberboden |
| Auslaufstutzen | 50 DN |
| Techn. Dokumentation | Zeichnung |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 2 |
| Rührwerk- Art | Propeller |
| Rührwerksposition | unten seitlich im Mantel |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen