Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 43.000 Liter aus V2a, einwandig
Art.Nr. M-2202Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 43000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Durchmesser außen | 3000 mm |
| zyl. Höhe | 6000 mm |
| Gesamthöhe | 8000 mm |
| Fußhöhe | 900 |
| Gewicht ca. | 3000 kg |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | marmoriert |
| Bodenform | Klöpperboden |
| Ausführung Oberboden | Klöpperboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Spezifisches Gewicht ca. | 1000 kd/m³ |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 6 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 1xDN100 |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Mannloch Position | im Mantel |
| Auslaufstutzen | 80/65 DN |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 2 |
| Rührwerksposition | Stirnseite |
| Rührwerk 1 - Leistung | 5 |
| Rührwerk 1 - Umdrehung | 36 |
| Rührwerk 2 - Leistung | 7,5 |
| Rührwerk 2 - Umdrehung | 17,5 |
| Rührwerk 1 - Fabrikat | Denk |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen