Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 20.000 Liter aus V2A, isoliert, gebraucht
Art.Nr. M-2901Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 20000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | liegend |
| Zustand | gebraucht |
| Durchmesser innen | 2300 mm |
| Durchmesser außen | 2400 mm |
| Gesamthöhe | 3000 mm |
| zyl. Länge | 4430 |
| Gesamtlänge | 4300 |
| Fußhöhe | 280 |
| Gewicht ca. | 2000 kg |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Bodenform | Kegelboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | komplett |
| Spezifisches Gewicht ca. | 1000 kd/m³ |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 6 Stck. |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Weitere Ein-/Anbauten | Entlüftungshaube |
| Mannloch Position | Stirnseite |
| Techn. Dokumentation | keine |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 1 |
| Rührwerk- Art | Propeller |
| Rührwerksposition | Stirnseite |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen