Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 16.000 Liter aus V2A, gebraucht, isoliert
Art.Nr. M-1437Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 16000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 1989 |
| Durchmesser innen | 2500 mm |
| Durchmesser außen | 3000 mm |
| zyl. Höhe | 3000 mm |
| Gesamthöhe | 4500 mm |
| Fußhöhe | 1000 |
| Gewicht ca. | 1500 kg |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Bodenform | Kegelboden |
| Ausführung Oberboden | Kegelboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | Mantel und Boden |
| Isolierverkleidung | Edelstahl voll verschweißt |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 4 Stck. |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Mannloch Position | im Mantel |
| Auslaufstutzen | 65 DN |
| Techn. Dokumentation | keine |
| Letzte Verwendung | CIP / Wassertank |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen