Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 11.000 Liter aus V2A, gebraucht, isoliert
Art.Nr. M-1420Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 11000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 1988 |
| Durchmesser innen | 2200 mm |
| Durchmesser außen | 2400 mm |
| zyl. Höhe | 3100 mm |
| Gesamthöhe | 4550 mm |
| Fußhöhe | 950 |
| Gewicht ca. | 2000 kg |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Bodenform | Klöpperboden |
| Ausführung Oberboden | Flachboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | komplett |
| Isolierverkleidung | Aluminium geschraubt |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 4 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 2xDN 100 2x DN 65 |
| Mannloch Position | im Boden |
| Auslaufstutzen | 110 DN |
| Letzte Verwendung | Abwasser {Wastewater |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen