Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 11.000 Liter aus V2A, einwandig, gebraucht
Art.Nr. M-2800Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 11000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | liegend |
| Zustand | gebraucht |
| Durchmesser außen | 1800 mm |
| Gesamthöhe | 2500 mm |
| zyl. Länge | 4460 |
| Gesamtlänge | 4860 |
| Auslaufhöhe | 300 mm |
| Gewicht ca. | 1200 kg |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | marmoriert |
| Bodenform | Kegelboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Spezifisches Gewicht ca. | 1000 kd/m³ |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 6 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 1xDN65 |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Weitere Ein-/Anbauten | Entlüftungshaube |
| Mannloch Position | im Oberboden |
| Auslaufstutzen | 50 DN |
| Techn. Dokumentation | keine |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 1 |
| Rührwerk- Art | Propeller |
| Rührwerksposition | Oberboden exzentrisch |
| Rührwerk 1 - Leistung | 0,38 |
| Rührwerk 1 - Umdrehung | 450 |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen