Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 10.700 Liter aus V2A, isoliert, gebraucht
Art.Nr. M-2852Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 10700 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | liegend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 2014 |
| Durchmesser innen | 1850 mm |
| Durchmesser außen | 1954 mm |
| Gesamthöhe | 2700 mm |
| zyl. Länge | 3565 |
| Gesamtlänge | 4367 |
| Auslaufhöhe | 334 mm |
| Wandstärke Boden Produktraum | 3,00 |
| Wandstärke Mantel Produktraum | 5,00 |
| Gewicht ca. | 1500 kg |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Bodenform | Klöpperboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | komplett |
| Isolierverkleidung | Edelstahl voll verschweißt |
| Spezifisches Gewicht ca. | 1000 kd/m³ |
| Betr.-Temperatur | 90 °C |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 8 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 1xDN50 |
| Weitere Ein-/Anbauten | Typenschild |
| Mannloch Größe 1 | 340x440 |
| Mannloch Position | Stirnseite |
| Auslaufstutzen | 80 DN |
| Techn. Dokumentation | Zeichnung |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 1 |
| Rührwerk- Art | Propeller |
| Rührwerksposition | Oberboden exzentrisch |
| Rührwerk 1 - Fabrikat | PRG |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen