Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 10.000 Liter aus V2A, gebraucht, isoliert
Art.Nr. M-1891Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 10000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Durchmesser außen | 2000 mm |
| zyl. Höhe | 4800 mm |
| Gesamthöhe | 6000 mm |
| Auslaufhöhe | 300 mm |
| Fußhöhe | 400 |
| Gewicht ca. | 1500 kg |
| Isolierung | ja |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Bodenform | Kegelboden |
| Ausführung Oberboden | Kegelboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Isolierbereich | komplett |
| Isolierverkleidung | Edelstahl voll verschweißt |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 4 Stck. |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Weitere Ein-/Anbauten | Entlüftungshaube |
| Mannloch Position | im Oberboden |
| Auslaufstutzen | 65 DN |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 1 |
| Rührwerk- Art | Zetarührwerk |
| Rührwerksposition | Oberboden exzentrisch |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen