Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 47.200 Liter aus V2A einwandig
Art.Nr. M-2240Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 47200 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 1996 |
| Durchmesser außen | 3200 mm |
| zyl. Höhe | 5000 mm |
| Gesamthöhe | 6620 mm |
| Wandstärke Boden Produktraum | 4 |
| Wandstärke Oberboden Produktraum | 4 |
| Wandstärke Mantel Produktraum | 3; 2 |
| Gewicht ca. | 2500 kg |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Bodenform | Klöpperboden |
| Ausführung Oberboden | Klöpperboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Spezifisches Gewicht ca. | 1000 kd/m³ |
| Anzahl Füße | 6 Stck. |
| Reinigungs-/CIP-Stutzen | im Oberboden |
| Weitere Ein-/Anbauten | Entlüftungshaube Typenschild |
| Mannloch Größe 1 | 340x440 |
| Mannloch Position | im Mantel |
| Auslaufstutzen | 65 DN |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
| Rührwerk Anzahl | 1 |
| Rührwerk- Art | Propeller |
| Rührwerksposition | mittig seitlich im Mantel |
| Rührwerk 1 - Leistung | 3,5 |
| Rührwerk 1 - Umdrehung | 725 |
| Rührwerk 2 - Leistung | 12,5 |
| Rührwerk 2 - Umdrehung | 1465 |
| Rührwerk 1 - Fabrikat | Denk |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen