Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 11.000 Liter aus V2A, gebraucht, einwandig
Art.Nr. M-1213Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 11000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4301(AISI304) V2A |
| Bauform | stehend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 1978 |
| Durchmesser außen | 2100 mm |
| zyl. Höhe | 3150 mm |
| Gesamthöhe | 4200 mm |
| Fußhöhe | 650 |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | marmoriert |
| Bodenform | Klöpperboden |
| Ausführung Oberboden | Klöpperboden |
| Betriebsdruck Produktraum | atmosphärisch/drucklos |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 3 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 4 |
| Mannloch Position | im Mantel |
| Auslaufstutzen | 50 DN |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen