Hallo! Schön, dass Sie da sind. Fragen? Ich freue mich auf Sie!
E-Mail schreiben Jetzt anrufenBehälter 10.000 Liter aus V2A, einwandig
Art.Nr. M-1020Kopiert!
Technische Details
| Volumen ca. | 10000 l |
| Material/Werkstoff produktberührt | 1.4541(AISI321) |
| Bauform | liegend |
| Zustand | gebraucht |
| Baujahr | 1987 |
| Durchmesser innen | 1900 mm |
| Gesamthöhe | 2500 mm |
| zyl. Länge | 4100 |
| Gesamtlänge | 4100 |
| Auslaufhöhe | 285 mm |
| Gewicht ca. | 1044 kg |
| Oberfläche innen | geschliffen |
| Oberfläche außen | geschliffen |
| Aufstellung | Edelstahlfüße |
| Anzahl Füße | 6 Stck. |
| Stutzen / Anschlüsse im Oberboden | 2 |
| Mannloch Größe 1 | 300 |
| Mannloch Position | Stirnseite |
| Auslaufstutzen | 50 DN |
| Techn. Dokumentation | keine |
| Letzte Verwendung | Lebensmittel |
Noch Fragen zum Produkt?
Kontakt aufnehmen